Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
6 апреля 2015
Памяти Переверзева Анатолия Васильевича

         На 74-ом году ушел из жизни ветеран санитарно-эпидемиологической службы Амурской области, Приморского края Переверзев Анатолий Васильевич.

         Всю свою жизнь Анатолий Васильевич посвятил медицине. После окончания БГМИ в 1971 году А.В. Переверзев был приглашен на работу в санэпидслужбу Амурской области. В 1973 году его назначают главным врачом городской санэпидстанции города Благовещенска, где он проработал около 15 лет.

         С 1987 по 1991 годы Анатолий Васильевич работал заместителем главного санитарного врача города Владивостока. В 1991 году был назначен заместителем главного врача Дальневосточного регионального центра Госсанэпиднадзора на водном и воздушном транспорте, где проработал до 2005 года.

         После реорганизации госсанэпидслужбы России Анатолий Васильевич Переверзев приглашен на работу в Некоммерческое партнерство «Дальневосточный центр безопасности труда» в городе Владивостоке.

         Анатолий Васильевич Переверзев – врач высшей категории, удостоен знаков «Отличник гражданской обороны СССР», «Отличник здравоохранения», «Почетный работник госсанэпидслужбы Российской Федерации», «Заслуженный врач Российской Федерации», член-корреспондент Международной Академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности. В 2011 году награжден медалью имени Ломоносова М.В.

         Талантливый организатор успешно сочетал высокую требовательность с чутким и внимательным отношением к людям, чем снискал заслуженный авторитет и уважение.

         Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Анатолия Васильевича. Светлая память о нем останется в наших сердцах.

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Архив:
2015
2014