Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
  Государственная служба и кадры
  Виртуальный музей
  Внимание вакансии!
  Руководство
  Функции и полномочия
  Структура
  Контакты
  Порядок приема и рассмотрения обращений граждан
  Общественная приёмная
  Горячая линия
  История
  Закупки
  Профессиональная ориентация
  Общественный совет
  Аттестационная комиссия
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора

На главную / Об управлении / Государственная служба и кадры / Конкурсы на замещение вакантных должностей /

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области по итогам конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы сообщает, что в результате оценки кандидатов признаны победителями:

-                    специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Райчихинске, Бурейском, Архаринском, Михайловском и Завитинском районах (рабочее место – п. Новобурейский) – Пухова Анна Анатольевна;

-                    специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Белогорске, Белогорском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах (рабочее место – г. Белогорск) – Гердт Татьяна Юрьевна;

-                    ведущий специалист-эксперт отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Амурской области (рабочее место – г. Благовещенск) – Скакун Елена Дмитриевна.

В ходе проведения конкурса на замещение вакантных должностей ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Амурской области не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям.

Также решением конкурсной комиссии от 15 декабря 2015 года конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Тында, Тындинском и Сковородинском районах признан несостоявшимся.

 


« Назад
Версия для печати