Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
  Выезжающим за рубеж
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора

На главную / Санитарно-эпидемиологическая обстановка / 

         Управление Роспотребнадзора по Амурской области сообщает, что по информации информационного агентства «Дунбэнвай» (КНР) в связи с проливными дождями и подъемом уровня воды в реке Амур Правительство китайской провинции Хэйлунцзян приняло решение о введении режима повышенной готовности. Наиболее пострадал от подтопления остров Большой Хэйхэ, другие части города не подтоплены.

         Управление Роспотребнадзора по Амурской области рекомендует в связи с неблагоприятным развитием событий, связанных с подтоплением города Хэйхэ, воздержаться от поездок в КНР до прекращения чрезвычайной ситуации.

         Если Вы уже находитесь в Китайской Народной Республике, просим обратить внимание на качество приобретаемых продуктов и напитков, не употреблять воду из-под крана, из неизвестных источников, употреблять в пищу только термически обработанные продукты. При возникновении симптомов острого инфекционного заболевания (повышение температуры тела, появление рвоты, жидкого стула, сыпи и др.) необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

« Назад
Версия для печати