В Амурской области стартовал фотомарафон Амур_ПРОСТУДАSTOP / #Грипп_АмурПРИВИТ / Эпидемиологический надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9285&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Всего неделю назад Управление Роспотребнадзора по Амурской области объявили очередной фотомарафон, в этот раз под девизом Амур_ПРОСТУДАSTOP. Основная цель фотомарафона – профилактика ОРВИ и гриппа среди населения.  Если в прошлом году амурчане активно делились различными методами неспецифической профилактики ОРВИ и гриппа, то сейчас внимание остановлено только лишь на медицинских масках.

   

  

Медицинская маска является методом неспецифической защиты от респираторных инфекций, и при правильном ношении снижает риск заражения данными инфекциями. В странах Азии, например, респираторы и медицинские маски являются не только привычным, но и модным атрибутом.

  

Модельные маски не только защищают от инфекции, но и являются отличным аксессуаром к повседневному гардеробу. Уважаемые амурчане! Изготовьте и вы модную, креативную медицинскую маску, сфотографируйте и пришлите нам, по электронному адресу kursy@cge-amur.ru.Такой вот «позитивчик» настроит не только носителя данной маски на хорошее настроение, поднимет его окружающим людям, но и снизит риск заражения гриппом и ОРВИ.

   

  

  

  

В Амурской области стартовал фотомарафон Амур_ПРОСТУДАSTOP

« Назад