ИТОГИ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 3 КВАРТАЛ 2017 ГОДА / 13 октября 2017 г Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Амурской области за 3 квартал и 9 месяцев 2017г. / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9176&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В рамках публичных обсуждений, состоявшихся 13.10.2017 в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области, участникам было предложено заполнение специальных анкет, в которых все присутствующие могли задать интересующие их вопросы, оценить данное мероприятие и внести свои предложения по его улучшению.

В письменной форме поступило 57 вопросов, в том числе через сервис официального Интернет сайта Управления.

Ответы на вопросы предпринимателей размещены на сайте Управления в разделе Публичные обсуждения правоприменительной практики за III квартал.

По результатам анкетирования 98% участников охарактеризовали данное мероприятие в качестве эффективного и полезного, 2% – были удовлетворены состоявшимися мероприятием. 78% участвовавших в публичных обсуждениях выразили желание принять участие в подобного рода мероприятии в дальнейшем.

По результатам анкетирования, равно как и  в 1 и 2 квартале 2017 года отмечается положительная тенденция удовлетворенности проводимыми мероприятиями, а также желанием в дальнейшем принимать в них участие.

Кроме того, 15% респондентов выступили с предложениями по дальнейшему проведению публичных обсуждений. В частности, предлагалось приводить в докладах больше статистической информации о последствиях не соблюдения обязательных требований и случаях причинения вреда, примеров нарушений действующего законодательства и продолжать работу по организации подобных публичных обсуждений.

Все вопросы и предложения проанализированы и будут учтены при проведении публичных обсуждений за 4 квартал 2017 года  15 февраля 2018 года.


« Назад