Региональное совещание по внедрению риск-ориентированного планирования контрольно-надзорной деятельности / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7431&show_year=2015


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

16-17 июня 2015 года в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области проводится  региональное совещание по внедрению риск-ориентированного планирования контрольно-надзорной деятельности. В совещании принимают участие специалисты управлений Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Иркутской области, Забайкальскому краю, Еврейской автономной области и Прокуратуры Амурской области.

Риск-ориентированный подход предусматривает единый порядок классификации объектов надзора с учетом критериев причинения вреда здоровью граждан.

Новый подход в планировании проверок позволит обеспечить эффективный контроль за объектами повышенного риска, сохранить стабильную санитарно-эпидемиологическую обстановку и исключить усиление административных барьеров.

  


« Назад