Об участии в совещании «О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании 2015г.» / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7327&show_year=2015


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

20 апреля в Правительстве Амурской области состоялось рабочее совещание «О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании 2015г.», на котором с докладами выступили: заместитель Председателя Правительства Амурской области О.В. Гуменюк, министр социальной защиты населения Ю.Н. Рябинина, министр образования и науки М.Г. Селюч, министр здравоохранения Н.Л. Тезиков, руководитель Управления Роспотребнадзора по Амурской области О.П. Курганова.

 В ходе рабочего совещания проанализирован ход подготовки к летней оздоровительной кампании 2015г. О.П. Курганова акцентировала внимание на исполнение постановления главного государственного санитарного врача по Амурской области №6 от 01.03.2015 "Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в период летнего оздоровительного отдыха детей и подростков в Амурской области» при открытии летних оздоровительных учреждений и в период их функционирования. 


« Назад