Об административном приостановлении деятельности по оказанию услуг общественного питания населению в баре-ресторане «Селебрити» ООО «Селебрити» / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=6701&show_year=2014


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

На основании поступившего обращения должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведена проверка ООО «Селебрити», осуществляющего деятельность по оказанию услуг общественного питания в баре-ресторане «Селебрити».

По результатам проведенной проверки установлено, что юридическое лицо осуществляет деятельность с множественными нарушениями санитарных правил СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья».

В связи с тем, что действия юридического лица создают угрозу жизни и здоровью населения, был составлен протокол о нарушениях требований санитарного законодательства по ст. 6.6. «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» КоАП РФ, который направлен в Благовещенский городской суд Амурской области.      

        Благовещенским городским судом Амурской области вынесено постановление по делу об административном правонарушении № 5-725/14, назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания в баре-ресторане ООО «Селебрити» на 14 суток.

        По истечению срока приостановления должностным лицом Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведено обследование бара-ресторана по устранению ранее выявленных нарушений. По результатам обследования установлено, что из 18 нарушений до настоящего времени не устранены 6. Законным представителем ООО «Селебрити» представлена информация о прекращении деятельности по оказанию услуг общественного питания населению в баре-ресторане «Селебрити».


« Назад