Управление Роспотребнадзора по Амурской области продолжает переходить на предоставление государственных услуг через региональные многофункциональные центры (МФЦ) / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=5663&show_year=2013


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

 

В июле 2013 года Управлением Роспотребнадзора по Амурской области подписано соглашение о взаимодействии с Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг г. Белогорск.

                

Теперь жители города Белогорска могут подать обращение (жалобу, заявление) в Управление Роспотребнадзора по Амурской области (территориальный отдел в городе Белогорске, Белогорском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах) через МФЦ г. Белогорск, расположенного по адресу: 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Партизанская, 31 «А». Телефоны: 8 (41641)3-52-10; 8 (41641)3-52-02.

                

После приема обращения и его регистрации специалист МФЦ предоставит информацию о входящем  номере обращения МФЦ и номерах контактных  телефонов, по которым  можно получить информацию о стадии рассмотрения  обращения в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городе Белогорске, Белогорском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах.

                

Ответ на обращение придет по почте или на указанный заявителем электронный адрес.


« Назад