Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! О приеме и учете уведомлений в электронном виде через портал госуслуг. / Регистрация уведомлений / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=4801&show_year=2012


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В целях упрощения процедуры получения государственной услуги Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведен комплекс мероприятий по переходу на предоставление государственных услуг по приему уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг в электронном виде через портал государственных услуг с 20 июня 2012 года.

 

Созданы виртуальные кабинеты, определены должностные лица, ответственные за прием и учет уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде.

 

Таким образом, после регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.epgu.gosuslugi.ru), зайдя в «личный кабинет» Вы можете направить в Управление Роспотребнадзора по Амурской области уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде и получить информацию о регистрации уведомления в реестре.

 

В случае необходимости получения консультаций по данным вопросам Вы можете обращаться по телефону 59-68-89 в Управление Роспотребнадзора по Амурской области либо получить консультацию в каб.102 Управления по адресу: г. Благовещенск ул. Первомайская 30.


« Назад