О проведении второго этапа конкурса на заключение договоров о целевом обучении в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет». / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=12241&show_year=2022


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

 

 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области объявляет о проведении второго этапа конкурсов на заключение договоров о целевом обучении на 2022/2023 учебный год с гражданами, изъявившими желание обучаться (обучающимися) по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело (специалитет) в рамках квоты приема на целевое обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по образовательным программам высшего образования для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей группы должностей:

 

Отдел эпидемиологического надзора

Специалисты, старшая группа должностей

1

Отдел санитарного надзора

Специалисты, старшая группа должностей

1

 

Заседание конкурсной комиссии состоится в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области 10 июня 2022 года в по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 30, каб. 103, в 14 час. 30 мин.

 

 Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

¾      Баликовская Юлия Викторовна;

¾      Лукина Анастасия Вадимовна;

¾      Бойко Ангелина Анатольевна;

¾      Герасина София Павловна;

¾      Лагерев Родион Русланович;

¾      Субарь Екатерина Евгеньевна

 

 


« Назад