За воспрепятствование проведению проверки индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=10164&show_year=2018


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

При проведении внеплановой проверки индивидуальным предпринимателем Щепак Т.А. ( Серышевский район, пгт. Серышево, ул. Шимановского, б/н, магазин продовольственных товаров «Рублевка») было оказано воспрепятствование законной деятельности должностных лиц Управления Роспотребнадзора по Амурской области что сделало невозможным проведение проверки.  В отношении индивидуального предпринимателя составлены протоколы об административных по ч.1 ст.19.4.1 и ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ.

Решением мирового судьи по Серышевскому районному судебному участку №2,  индивидуальный предприниматель признана виновной в совершении административных правонарушений, ей назначено административное наказание в виде штрафов  в размере 2000 и 5000 рублей.

       

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна.

         


« Назад