Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
1 июня 2023
Дети - это счастье

 

Сегодня сотрудники Роспотребнадзора проводят рабочий день, окунувшись в детство. День защиты детей – самое время  посвятить себя весёлой ребятне.

В Первомайском парк Благовещенска специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» провели с детьми развлекательные мероприятия. Ребята веселились, соревновались, а наши сотрудники таким образом провели важное мероприятие по популяризации здорового питания и здорового образа жизни.

Участники проявили себя в спортивных упражнениях «Быстрее. Сильнее. Ловчее». Узнали, что такое жизненный объем легких, а для его увеличения получили памятки «Как дышать правильно». А также сделали оригами овощей и фруктов, с подробным объяснением чем они полезны и для чего они необходимы в ежедневном рационе.

Самым массовым и эмоциональным стало соревнование по армрестлингу, в результате которого все убедились, что спортивные упражнения важны и нужны для развития мышц. Также дети получили памятки «Как сделать зарядку». Мы провели время очень позитивно и желаем всем взрослым последовать этому примеру. Берегите детей и будьте здоровы!

 

 

 

Дети - это счастье
2024
Архив:
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014