Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
13 сентября 2022
Знакомство с государственной санитарно-эпидемиологической службой Амурской области. Вернер Людмила Николаевна

 

В 2022 году мы отмечаем вековой юбилей – 100 лет со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

В преддверии праздника будем рассказывать о людях, выбравших свой профессиональный путь во благо сохранения здоровья и благополучия нашей страны!

Люди нашего учреждения – яркие, увлеченные, инициативные и настоящие профессионалы своего дела. 

Сегодня хотим рассказать о Вернер Людмиле Николаевне – наш врач-бактериолог с большим багажом знаний и опыта! Начала свой трудовой путь в роли врача пищевой санитарии Санитарно-эпидемиологической станции Свободный Забайкальской железной дороги, предана профессии и общему делу на протяжении 46 лет и на сегодняшний день продолжает свою работу в качестве заведующего микробиологической лабораторией филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах».

 О достижениях: За свой профессионализм была награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, памятной медалью Роспотребнадзора «90 лет Госсанэпидслужбе России» и Благодарностью губернатора Амурской области. 

Выбор профессии: «Работать в медицине хотела однозначно всегда, но не могла определиться кем конкретно. Тогда знакомая моих родителей посоветовала выбрать путь санитарного врача, кстати она тоже была санитарным врачом, сказав при этом, что это самая женская профессия – работать в лаборатории. За 46 лет я ни разу не пожалела об этом!» – прокомментировала Людмила Николаевна.

Памятный и смешной момент: «В период паводка 2013 года в Амурскую область приехал Геннадий Григорьевич Онищенко, на совещании глядя на нас, сказал, что мы первокурсники, а после того, как мы успешно противостояли паводку, сказал, что перевел всех на второй курс! Похвалил)».

Совет дня: «Не бояться брать на себя ответственность в трудные моменты. Быть добросовестным и порядочным человеком!»

 

Знакомство с государственной санитарно-эпидемиологической службой Амурской области. Вернер Людмила Николаевна
2024
2023
Архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014