Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
18 июня 2021
В Управлении Роспотребнадзора поздравили медицинских работников

 

 

       Сегодня в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области поздравили сотрудников Управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» с профессиональным праздником - Днем медицинского работника .

        Повседневная забота о здоровье населения, профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия – все это придает особый статус медицинским работникам, связавшим свою профессиональную деятельность с санитарно-эпидемиологической службой. Профилактическая медицина является опорой здравоохранения, поэтому каждодневный труд специалистов службы особенно важен для развития и процветания нашей страны, сохранения и укрепления здоровья ее граждан

      Сегодня, в условиях борьбы с новой для всего мира инфекцией, на их плечи легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей.

      Трудясь круглосуточно в лабораториях, оберегая эпидемиологическую безопасность во всех общественных пространствах и в медицинских учреждениях они  сохраняют  жизни.

     Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 № 363 за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции орденом Пирогова награждены:

 

1.    Ведерникова Елена Анатольевна, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городе Тында, Тындинском и Сковородинском районах;

2.    Короткоручко Ольга Игоревна, начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Амурской области

3.    Шептунов Михаил Сергеевич, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Амурской области

 

 

       Почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу и в связи с Днем медицинского работника награждены:

 

1.    Сергеева Евгения Николаевна, начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Амурской области

2.    Украинская Оксана Федоровна, заведующая отделом обеспечения санитарного надзора и социально-гигиенического мониторинга – врач по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

3.    Компаниец Надежда Анатольевна, помощник врача-эпидемиолога отделения статистического учета и эпидемиологических обследований отдела обеспечения эпидемиологического надзора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

4.    Бабинец Павел Васильевич, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям лаборатории физических факторов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

 

 

Благодарностью руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу и в связи с Днем медицинского работника награждена:

 

1.    Милосердова Наталья Николаевна, начальник отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Амурской области.

 

 

 

Благодарностью руководителя Управления Роспотребнадзора по Амурской области за добросовестный труд, активную работу, вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Амурской области и в связи с Днем медицинского работника награждены:

 

1. Двининидзе Екатерина Владимировна, начальник отдела гигиенического воспитания и консультирования населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

2. Барабаш Светлана Юрьевна, помощник врача по гигиеническому воспитанию отдела гигиенического воспитания и консультирования населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

3. Гайдай Ольга Юрьевна, помощник врача эпидемиолога отделения статистического учета и эпидемиологических обследований отдела обеспечения эпидемиологического надзора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

4. Неня Ольга Сергеевна, биолог отдела дезинфекции ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

5. Огарь Анна Геннадьевна, помощник врача по общей гигиене приемного отделения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

6. Павленко Тамара Ивановна, медицинский дезинфектор лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

7. Умирова Ольга Андреевна, фельдшер-лаборант лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

8. Быховец Наталья Алексеевна, фельдшер-лаборант лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

9. Киценко Елена Константиновна, фельдшер-лаборант лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

10. Лещенко Ирина Сергеевна, фельдшер-лаборант лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

11. Масальская Людмила Сергеевна, фельдшер-лаборант лаборатории микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

12. Андриевская Евгения Николаевна, помощник врача по общей гигиене отдела обеспечения санитарно-эпидемиологического надзора филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах».

 

 

В Управлении Роспотребнадзора поздравили  медицинских работников
2024
2023
2022
Архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014