Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
22 ноября 2020
Новый телевизионный проект «Формула еды»: что надо есть в России» стартует на телеканале Россия 1

 

 

21 ноября в 09:00 на телеканале «Россия» выходит новое шоу «Формула еды» – проект для тех, кто хочет долго жить, старается покупать только полезное и заботится о здоровье. «Формула еды» – это большое гастрономическое путешествие по стране доктора Сергея Агапкина и актрисы Анны Цукановой-Котт. В поисках самых полезных и вкусных российских продуктов, ведущие отправятся на фабрики, фермы и поля, чтобы своими глазами проследить весь цикл производства и выбрать именно те товары, которые не только не навредят, а помогут сохранить здоровье семьи.

Сергей Агапкин: «Мы хотим рассказать зрителям, что именно производится в России и как пища в целом влияет на здоровье. Древние не зря говорили: «Мы то, что мы едим». Качество продуктов в значительной степени определяет то, как живет человек. Вот изучением этих свойств мы и займемся, а еще проследим тот длинный путь, который проделывает товар, прежде чем оказаться у нас на столе. Мы хотим, чтобы зритель увидел все: как сажают, выращивают, собирают, обрабатывают, упаковывают и готовят. Мы дадим подробную инструкцию по применению еды!».

Известная актриса и блогер Анна Цуканова-Котт: «Я считаю, у нас уникальный проект. Я не видела аналогов таких программ и уверена, что зрителю будет очень интересно вместе с нами раскрывать тайны еды. И у меня, и у Сергея, конечно, припасены и свои секреты! В нашей специальной рубрике мы вместе с поваром приготовим разные блюда и поделимся популярными лайфхаками правильного питания»

 

Справочно:

Программа подготовлена по направлению Укрепление общественного здоровья в рамках нацпроекта «Демография». При консультационной поддержке Роспотребнадзора и Федерального исследовательского центра «Питания, биотехнологии и безопасности пищи».

С результатами большого кулинарного путешествия «Формула еды» можно познакомиться уже 21 ноября в 09:00 в эфире телеканала «Россия».

 

Ссылка на фотоархив

Новый телевизионный проект «Формула еды»: что надо есть в России» стартует на телеканале Россия 1
2024
2023
2022
2021
Архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014