Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
25 апреля 2019
Об административном приостановлении деятельности пекарни в с. Волково

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области при проведении плановой выездной проверки пекарни, расположенной по адресу с. Волково Благовещенского района Амурской области, ул. Ленина, д. 62, установлены грубые нарушения санитарного законодательства при производстве хлеба и хлебобулочных изделий.

На предприятии отсутствует централизованное водоснабжение, производственные помещения пекарни не обеспечены разводящей системой водоснабжения, отсутствует внутренняя система канализации, предприятие не обеспечено оборудованием для нагрева воды, в моечной при мытье лотков используется техническая вода из системы отопления.

В связи с выявленными нарушениями в отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол о временном запрете деятельности. Материалы дела об административном правонарушении направлены на рассмотрение в Благовещенский районный суд Амурской области.

22 апреля 2019 года с учетом характера и конкретных обстоятельств правонарушения суд постановилназначить предпринимателю административное наказаниепо статье 6.5 КоАП РФ в виде административного приостановления деятельности пекарни, расположенной по адресу с. Волково Благовещенского района Амурской области, ул. Ленина, д. 62, сроком на 60 суток.

Постановление не вступило в законную силу.

Об административном приостановлении деятельности пекарни в с. Волково
2024
2023
2022
2021
2020
Архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014