Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
4 февраля 2019
Фотомарафон #АМУР_ПРОСТУДАSTOP набирает обороты!
 

Очень активно прошла третья неделя фотомарафона креативных медицинских масок. В этом полезном мероприятии участвуют и взрослые и дети всей Амурской области. Свою лепту внесли общеобразовательные организации: МОБУ СОШ № 5 г.Зеи, МАОУ «Школа № 26 г.Благовещенска, МДОАУ д/с № 12 г.Зеи, филиал МОБУ СОШ № 172 ООШ с.Грибовка Архаринского района, МБОУ Николаевкая СОШ, Огоронская  МБОУ СОШ, СОШ п.Снежногорский Зейского района, студия «Художник» г.Благовещенска, ОКЦ и ГБУЗ АО Архаринская больница. Дети в воскресной школе при Храме Святителя Николая сами шили медицинские маски для того, чтобы всем жителям Амурской области напомнить о профилактике такого опасного  заболевания  как грипп. Сотрудники женской консультации №1 г.Благовещенска так прокомментировали свою фотографию: «Мы решили внести нотку позитива в нашу жизнь и разнообразить трудовые будни, поэтому и откликнулись на данный конкурс. Врачи и акушерки с радостью поддержали эту идею».

Мы уверены, что использование таких оригинальных масок в общественных местах, поможет не только защититься от ОРВИ и гриппа , но и повысит настроение окружающим и самому обладателю маски.

   

Напоминаем, чтобы принять участие в фотомарафоне, необходимо придумать и изготовить креативную медицинскую маску, сделать фото и прислать по электронному адресу kursy@cge-amur.ru или разместить его в социальных сетях с хештегом #Амур_ПРОСТУДАSTOP.

Самые интересные фотографии размещаются  на сайтах Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

   

   

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

   

Фотомарафон #АМУР_ПРОСТУДАSTOP набирает обороты!
2024
2023
2022
2021
2020
Архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014