Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
5 марта 2018
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Амурской области встретилась с главами города Зеи и Зейского района и провела личный прием граждан

1 марта в администрации Зейского района состоялась встреча руководителя Управления Роспотребнадзора по Амурской области О.П.Кургановой с главами города Зеи и Зейского района. Также на встрече присутствовали председатель Зейского районного Совета народных депутатов  заместитель главы администрации Зейского района по социальным вопросам,главный врач Зейской районной больницы, его заместители по медицинской части, по детству и родовспоможению, начальники отделов образований.

  В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки муниципальных образований к летней оздоровительной кампании, соблюдения санитарных норм на Снежногорском пляже, вакцинации против клещевого энцефалита, гриппа и пневмококковой инфекции.
  Дана положительная оценка работы школ города Зеи и Зейского района по приверженности детей к вакцинации против гриппа.

  Отмечено, что в числе первых в Амурской области главами города Зеи и Зейского района приняты муниципальные программы «Защита прав потребителей», начата их реализация.
  Намечен план совместных мероприятий по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия жителей города и района.

  2 марта руководитель Управления О.П.Курганова провела личный прием граждан. Вопросы, с которыми пришли жители, касались оказания медицинской помощи, благоустройства и содержания территории города Зея. Всем гражданам даны консультации и разъяснения.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Амурской области встретилась с главами города Зеи и Зейского района и провела личный прием граждан
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Архив:
2018
2017
2016
2015
2014