Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
20 февраля 2018
Время носить маски!!!

В период роста респираторных вирусных инфекций самое время позаботиться о неспецифических методах профилактики. А это значит, что настало ВРЕМЯ НОСИТЬ МАСКИ! Может кто-то еще только думает это сделать, а вот участники нашего фотомарафона АМУР_ПРОСТУДАSTOP уже во всеоружии. Например, позитивные девчонки из Юхтинской школы Свободненского района предложили свой вариант креативных масок, украсив их сердечками, цветами и даже стрекозами.

  

  

А это учащиеся Умлеканской школы Зейского района и ее Чалбачинский филиал. Ребята декорировали свои маски добрыми глазами и улыбками, смешными мордашками животных и усами, и, глядя на такие милые маски, настроение поднимается. Надеемся, что остальные ученики этой школы последуют примеру девочек и тоже наденут медицинские маски.

  

  

  

  

  

А этот дружный коллектив призывает всех амурчан носить маски, при этом наглядно демонстрируют симптомы ОРВИ.

  

  

  

  

  

Учащиеся Николаевской СОШ Зейского района не только изготовили веселые медицинские маски, но и сочинили стихотворения. Кстати, ребята Николаевской школы являются постоянными участниками фотомарафонов и конкурсов Управления Роспотребнадзора.

   

    

  

  

Добрые глаза и отличное настроение не спрятать под медицинской маской, это на своем примере доказали ученики Гудачинской школы Магдагачинского района, ведь они уверены – веселые маски не только поднимают настроение, но и эффективно защищают в период подъема заболеваемости ОРВИ.

Уважаемые амурчане, ВРЕМЯ НОСИТЬ МАСКИ!

  

  

Если вы еще не показали свою идею позитивной маски, то скорее присылайте свои шедевры на электронный адрес kursy@cge-amur.ru и выкладывайте их в социальные сети с хештегом #АМУР_ПростудаSTOP.

   

Время носить маски!!!
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Архив:
2018
2017
2016
2015
2014