Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
26 октября 2016
Белогорским городским судом на 90 суток приостановлена деятельность шашлычной «Апшерон»

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Белогорске, Белогорском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах на основании обращения потребителя была проведена проверка  деятельности индивидуального предпринимателя  Лудинцевой Н. М. в   шашлычной «Апшерон»  расположенной по адресу г. Белогорск, ул. Благовещенская, д.22  а.

В ходе проверки были выявлены  многочисленные нарушениями санитарных норм и правил, в том числе отсутствие систем внутреннего водопровода и канализации, набор и площади помещений не соответствуют мощности организации, обнаружены бактерии группы кишечной палочки в смывах с инвентаря, а в двух пробах салатов обнаружен стафилококк, установлено   наличие тараканов.

В связи с тем, что деятельность по предоставлению услуг общественного питания шашлычной «Апшерон» создавала угрозу жизни и здоровью населения, специалистом территориального отдела  Управления Роспотребнадзора был составлен протокол о временном запрете деятельности. 24.10.2016 года  Белогорским городским судом вынесено постановление о привлечении к административной ответственности ИП Лудинцевой Н.М. по ст.6.6 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде  административного приостановления деятельности сроком на 90 суток  шашлычной «Апшерон». 

   

Белогорским городским судом на 90 суток приостановлена деятельность шашлычной «Апшерон»
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Архив:
2016
2015
2014