Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
20 октября 2016
Благовещенский городской суд приостановил деятельность ООО «Собрание» по оказанию услуг общественного питания на 30 суток

В Управление Роспотребнадзора по Амурской области поступило обращение потребителя о наличии тараканов, некачественной продукции, в ресторане «Собрание», расположенном по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина,106а.

Указанное обращение явилось основанием для проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Собрание».

При проведении проверки были выявлены многочисленные нарушения требований санитарных правил, представляющие угрозу для жизни и здоровья людей. Не соответствовали требованиям санитарных правил условия хранения пищевых продуктов, оборудование цеха, инвентарь, посуда, готовая продукция. В помещении кафе обнаружены значительные скопления тараканов.

Выявленные нарушения представляли угрозу для жизни и здоровья людей, в связи с чем Управлением Роспотребнадзора по Амурской области непосредственно при проведении проверки применен временный запрет деятельности ООО «Собрание» в ресторане «Собрание» до рассмотрения административного дела Благовещенским городским судом.

Постановлением Благовещенского городского суда Амурской области от 19.10.2016 ООО «Собрание», осуществляющее деятельность по оказанию услуг общественного питания в ресторане «Собрание» по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина,106а, признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде приостановления деятельности на 30 суток.

   

   

  

   

   

  

  

Благовещенский городской суд приостановил деятельность ООО «Собрание» по оказанию услуг общественного питания на 30 суток
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Архив:
2016
2015
2014