Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
26 мая 2016
О проверке качества воды по ул. Панорамная, 1 Плодопитомник, г. Благовещенск

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области по информации  опубликованной на сайте ИА «Порт Амур» о качестве воды поступающей в жилые квартиры жилого дома по ул. Панорамная, 1 г. Благовещенска Плодопитомник, проведено административное расследование в отношении ЗАО «Амурплодсемпром», являющегося ресурсоснабжающей и управляющей  организацией.

В результате установлено, что исследованные  пробы  питьевой  воды поступающей  в жилой дом не соответствуют санитарным требованиям к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения» по органолептическим показателям (мутности).

За допущенные нарушения обязательных требований в отношении юридического лица ЗАО «Амурплодсемпром» составлен протокол по ст. 6.5. «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде»  КоАП РФ, дело направлено на рассмотрение, подготовлено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Дополнительно  информируем,  что согласно п.101 Постановления правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354  «О предоставлении коммунальных  услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» при  предоставлении коммунальной услуги ненадлежащего качества размер платы за такую коммунальную услугу, определенный за расчетный период (в соответствии с приложением N 2 к настоящим Правилам), подлежит уменьшению на размер платы, исчисленный суммарно за каждый день предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества, в случаях, предусмотренных приложением N 1 к настоящим Правилам.

  

  

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна.

  

О проверке качества воды по ул. Панорамная, 1  Плодопитомник, г. Благовещенск
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Архив:
2016
2015
2014