Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
6 июля 2015
О приеме и регистрации уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности

В первом полугодии 2015 года Управлением Роспотребнадзора по Амурской области в Реестре уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельностизарегистрировано166 уведомлений, из них 2 уведомления поступили через Единый портал государственных и муниципальных услуг; 2 уведомления поступили через многофункциональный центр.

Отказано в предоставлении государственной услуги по приему и учету уведомлений 42 заявителям, по причине не соответствия форме, предусмотренной Правилами представления уведомлений и представление уведомлений подлежащих приему и учету иными федеральными органами исполнительной власти. Заявителям даны разъяснения о причинах отказа, а также о порядке предоставления государственной услуги по приему и учету уведомлений, возможности предоставления уведомления в электронном виде в целях проверки правильности заполнения.

С 1 ноября 2014 года направить уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности в Управление Роспотребнадзора по Амурской области и получить информацию о регистрации уведомления в Реестре уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности можно через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенные в городах и районах области. Также, уведомление можно направить через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Порядок подачи уведомления, перечень работ и услуг, о начале осуществления которых представляется уведомление, образцы заполнения уведомления представлены на нашем сайте в разделе «Прием уведомлений».

О приеме и регистрации уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Архив:
2015
2014