Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
1 января 2015
Об отзыве из оборота вареников с творогом «Любимые», изготовленных в цехе полуфабрикатов ИП Элизбарян К.О. в с. Петропавловка, Ивановского района

В ходе проверки проведенной по требованию прокуратуры в цехе по изготовлению полуфабрикатов ИП Элизбарян К.О. были отобраны пробы изготавливаемой продукции.

По результатам проведенных лабораторных исследований вареников с творогом «Любимые», изготовленные 06.12.2014г. в цехе по изготовлению полуфабрикатов ИП Элизбарян К.О. по адресу: ул.Высокая, 25 «А», с.Петропавловка, Ивановского района, Амурской области признаны опасными для жизни и здоровья потребителей ввиду не соответствия требованиям безопасности по микробиологическим показателям.

По результатом проведенной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Элизбарян К.О., допустившего вышеуказанное нарушение, составлен протокол по ч.2 ст.14.43 КоАП РФ.

  С целью недопущения причинения вреда жизни и здоровью потребителей, Управлением Роспотребнадзора по Амурской области индивидуальному предпринимателю выданы предписания об отзыве из оборота вареников с творогом «Любимые» датой выработки 06.12.2014г., о разработке программы мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни и здоровью потребителей.

Вареники с творогом «Любимые», изготовленные 06.12.2014г. в цехе полуфабрикатов индивидуального предпринимателя Элизбарян К.О., потребители вправе вернуть изготовителю по месту приобретения.

Об отзыве из оборота вареников с творогом «Любимые», изготовленных в цехе полуфабрикатов ИП Элизбарян К.О. в с. Петропавловка, Ивановского района
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Архив:
2015
2014