Вниманию абитуриентов, изъявивших желание поступать на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России / Профессиональная ориентация / Об управлении / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/leadership/?print=on&p=6566&show_year=2014


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Об управлении / Профессиональная ориентация /

Уважаемые абитуриенты!

Управление Роспотребнадзора по Амурской области доводит до Вашего сведения следующую информацию:

         1 июля  2014 года в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 30, конференц-зал (1 этаж), с 11.00 до 14.00 часов, состоится встреча абитуриентов, изъявивших желание поступать на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее ТГМУ) в рамках целевой контрактной подготовки по направлению от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области и заключивших договор о целевом обучении с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело».

           Вас ознакомят с особенностями работы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области», правилами целевого приема на медико-профилактический факультет ТГМУ в 2014 году.

         Для вас будет организована экскурсия в испытательный лабораторный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

 Перечень документов, необходимых для поступления в ВУЗ, которые нужно привезти 01.07.2014:

1. Заявление на имя ректора ТГМУ (будет заполняться кандидатами на целевое поступление 01.07.2014 по приезду в г.Благовещенск

2.  Паспорт (оригинал и ксерокопия, которую можно заверить в образовательном учреждении или  по месту работы родителей).

6. Медицинская справка ф. 086/у, которая должна содержать следующие сведения:

3.  Документ государственного образца о среднем общем образовании    с вкладышем (оригинал и ксерокопия).

4. Свидетельство о результатах единого государственного экзамена по русскому языку, свидетельство о результатах единого государственного экзамена по  химии, свидетельство о результатах единого государственного экзамена по  биологии в 2014 году (оригинал и  ксерокопия).

5. Фотографии - 6 штук, размером 3x4 см (без головного убора, на матовой бумаге, с уголком с правой стороны). На обороте каждой  фотографии  простым карандашом должны быть подписаны  фамилия и инициалы абитуриента.

 6.1. данные анамнеза о перенесенных ранее заболеваниях, наличии функциональных расстройств, хронических заболеваний, инвалидности;

6.2.  результаты осмотра следующих врачей-специалистов:

- педиатра/терапевта;

- офтальмолога;

- отоларинголога;

- хирурга;

- невролога;

- дерматовенеролога;

- стоматолога;

- гинеколога (для лиц женского пола).

 7. Справка из наркологического и психоневрологического диспансеров с формулировкой «Не состоит на учете».

8. Результаты лабораторных исследований:

- флюорография (за последние 6 месяцев);

- анализ крови на ВИЧ и гепатит «В»

 9. Копия сертификата (форма № 156/у – 93/выписка из амбулаторной карты) о профилактических прививках (вакцинация против вирусного гепатита «В» - обязательно), заверенная надлежащим образом.

         Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов.

         Прием на обучение по программе специалитета по специальности «Медико-профилактическое дело» в рамках целевого набора проводится на конкурсной основе (конкурс среди абитуриентов, имеющих направления от учреждений и организаций на целевой прием в ВУЗ по специальности «Медико-профилактическое дело») и на основании результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний по биологии, химии и русскому языку.

Зачисление проводится по суммарному количеству баллов, набранных по результатам ЕГЭ.

                 Контактные телефоны:

     Управление Роспотребнадзора по Амурской области 8(4162) 596-885, Бережных Ольга Ивановна.

    ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области 8 (4162) 596-848, Еремко Алена Гавриловна 

Более подробную информацию о работе приемной комиссии, условиям приема, программам обучения и другим вопросам  можно получить на официальном сайте  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России(http://vgmu.ru/entrants/).


« Назад