#ГРИПП?_АмурПРИВИТ! Специалистами Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведено выездное совещание с сотрудниками областного общественно-культурного центра. / Cанитарно-эпидемиологическая обстановка / Санитарно-эпидемиологическая обстановка / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/efficiency/?print=on&p=9055&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Санитарно-эпидемиологическая обстановка / 

Общественно-культурный центр – архитектурная достопримечательность города Благовещенска, культурной столицы Амурской области, где проходят самые значимые мероприятия городского и областного уровня: местные концерты и гастрольные концерты звёзд российской и зарубежной эстрады, конференции международного характера, презентации, выставки.

Кроме того, детские и взрослые коллективы общественно-культурного центра принимают участие не только в межрегиональных конкурсах, но и в международных фестивалях.

Учитывая специфику и важность работы такого областного учреждения, в рамках работы по приверженности к иммунизации против гриппа и пневмококковой инфекции специалистами Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведено выездное совещание с сотрудниками центра. На встрече собралось более 120 человек, особое внимание уделено вопросам необходимости вакцинации против гриппа и основным мероприятиям неспецифической профилактики острых респираторных вирусных инфекций.

По завершению совещания выездная прививочная бригада провела иммунизацию работников общественно-культурного центра.

Профилактическая работа с группами риска продолжается.

 

Обращаем внимание жителей области, что вакцинация против гриппа предотвращает заболевание гриппом у 80-90% населения. Спешите на прививку!

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна. 


« Назад