#ГРИПП?_АмурПРИВИТ! В торгово-развлекательном центре «Острова» прошла АКЦИЯ-ВАКЦИНАЦИЯ. / Cанитарно-эпидемиологическая обстановка / Санитарно-эпидемиологическая обстановка / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/efficiency/?print=on&p=9007&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Санитарно-эпидемиологическая обстановка / 

В субботу 19 сентября Управлением Роспотребнадзора по Амурской области совместно с министерством здравоохранения Амурской области, в рамках увеличения приверженности населения к вакцинации против гриппа #ГРИПП?_АмурПРИВИТ!, в торгово-развлекательном центре «Острова» бесплатно прививали взрослое население.

 

 

Такое мероприятие было организовано впервые, и уже с первых минут перед мобильным прививочным пунктом выстроилась очередь из желающих сделать прививку против гриппа. Бригада медицинских работников в течение 2-х часов привила более 200 посетителей торгового центра. Жители области выражали благодарность за возможность привиться в выходной день во время совершения покупок.

 

 

 

 

 

В размещенной исторической зоне амурчане с удовольствием фотографировались, а так же получали консультации специалистов по вопросам профилактики респираторных инфекций и важности своевременной иммунизации именно сейчас, в теплых погодных условиях, до начала сезонного роста заболеваемости респираторных инфекций.

 

 

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна.


« Назад