14 мая в программе «В центре внимания» Первого областного канала в прямом эфире обсуждались вопросы профилактики клещевого вирусного энцефалита с участием специалиста Управления Роспотребнадзора по Амурской области.
Основное внимание в диалоге с телезрителями было уделено специфической профилактике клещевого вирусного энцефалита - вакцинации, ответственности работодателей за допуск к работамв эндемичных по КВЭ территориях лиц без прививок против данной инфекции, мерах личной безопасности при посещении леса и исследованию клещей на зараженность клещевыми инфекциями.
|
© Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области , 2026 Если Вы не нашли необходимую информацию, попробуйте Разработка и продвижение сайта – FMF |
Почтовый адрес: |
Телефон: |
Версия для слабовидящих



