УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Информация о проведенных проверках и их результатах (с 22.10.2018-26.10.2018)

·За период с 22.10.2018 по 26.10.2018 года проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 22, в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, и органов местного самоуправления: 1. Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 12, в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 1; проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 10, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.

·Количество проверок, по итогам проведения которых, выявлены правонарушения: 17. из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 1.

·Количество проверок, по итогам проведения которых выданы предписания: 10, из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органам местного самоуправления: 1, из них со сроками устранения до 3 мес. 0, до 6 мес. 0, до 12 мес. 0. Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: 11, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 1.

·Выявлено правонарушений по итогам проверок: 36, из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 3.

·Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями 21. из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.


« Назад