УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПУСКАЕТ ОБУЧАЮЩИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА / Для предпринимателей / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9882&show_year=2018


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

         В целях повышения грамотности по соблюдению обязательных требований санитарных норм и правил на предприятиях торговли, общественного питания Управление Роспотребнадзора по Амурской  области начинает цикл обучающих мероприятий для представителей бизнеса. Специалисты расскажут о требованиях законодательства, остановятся на актуальных проблемах, сложившихся на территории нашего региона, на конкретных примерах разберут наиболее типичные ошибки и укажут пути их исправления. Мероприятия будут проходить ежемесячно в различных формах: лекции, семинары, «круглые столы».

         29 августа в 10 часов  в администрации г. Благовещенска, ул. Ленина 108/2 , 30 августа в 10 часов в администрации Ивановского района, с.Ивановка, ул.Ленина 148 состоятся семинары для руководителей предприятий общественного питания по теме «Соблюдение обязательных требований, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания. Правила оказания услуг общественного питания».

        Приглашаем предпринимателей повысить свою грамотность и защитить свой бизнес от ошибок.


« Назад