В рамках кампании #Амур_ПРОСТУДАSTOP стартует фотомарафон креативных медицинских масок. / #Грипп_АмурПРИВИТ / Эпидемиологический надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9277&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

 

Управление Роспотребнадзора по Амурской области объявляет о старте областного фотомарафона в рамках кампании #Амур_ПРОСТУДАSTOP.

Для того, чтобы принять участие, необходимо придумать и изготовить креативную медицинскую маску, а также прислать по электронному адресу kursy@cge-amur.ru., сделать фото, разместить его в социальных сетях с хештегом #Амур_ПРОСТУДАSTOP

Самые интересные фотографии будут размещены на сайтах Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

Мы уверены, что использование таких оригинальных масок в общественных местах, поможет не только защититься от респираторных инфекций, но и повысит настроение окружающим и самому обладателю маски.

Предлагаем всех желающих принять активное участие!!!

 


« Назад