26 мая в День российского предпринимательства в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области проводится «День открытых дверей для предпринимателей» / Для предпринимателей / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=8796&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости, Управлением Роспотребнадзора по Амурской области организовано консультирование предпринимателей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Амурской области окажут бесплатную консультативную помощь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также гражданам, которые планируют открыть свой бизнес, о требованиях санитарно-эпидемиологического законодательства и защиты прав потребителей, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции службы.

Прием предпринимателей  будет осуществляться в городе Благовещенске по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, д. 30.

Телефон «горячей» линии: 8 (4162) 20-20-20.

  


« Назад