О проведении 13 апреля 2017 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Амурской области за 1 квартал 2017 в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» / Для предпринимателей / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=8710&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора, в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Амурской области приглашает вас принять участие в проведении публичных обсуждений обзора правоприменительной практики по итогам 1 квартала 2017, которые состоятся 13 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 30, конференц-зал (1 этаж).

Все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Амурской области вопросы, которые будут вынесены на публичное обсуждение.

         Вопросы принимаются по электронной почте: info@rospotrebnadzor-amur.ru с пометкой  «Для обсуждения на публичных слушаниях»  до 17.00 часов  12 апреля 2017.

« Назад