О засединии межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости детей г. Благовещенска / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=8674&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

21 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости детей и молодежи города Благовещенска.

На совещании заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Амурской области Перепелица А.А. проинформировала участников о результатах проведенных контроль-надзорных мероприятий, акцентировала внимание на основные эпидемиологические риски, которые необходимо исключить при подготовке к летней кампании. Внесены предложения о необходимости межведомственной приемки оздоровительных организаций, направленной на обеспечение комплексной безопасности отдыха детей, создания общедоступного реестра организаций оздоровления и отдыха детей, в который будут включатся организации, принятые межведомственными оздоровительными комиссиями, межведомственного взаимодействия при перевозке групп детей, а также усиления муниципального контроля направленного на предотвращение создания несанкционированных лагерей и групп экстремального туризма с участием детей.


« Назад