Благовещенский городской суд приостановил деятельность ИП Надоян Араика Сарибековича по оказанию услуг общественного питания на 60 суток / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=8359&show_year=2016


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области, на основании жалобы потребителя, проведена проверка деятельности ИП Надоян А.С., осуществляющего производство кулинарных изделий в киоске «Шашлыки», расположенном по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 150.

В ходе проведения проверки установлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства, представляющих угрозу для жизни и здоровья населения (помещение не предусматривает возможность приготовления кулинарных изделий, в том числе пирожков, беляшей; не соблюдаются санитарные требования к личной гигиене персонала организации; отсутствует холодная и горячая вода, внутренняя система канализации; не обеспечено четкое соблюдение режима хранения сырья и пищевых продуктов; производственные помещения, технологическое оборудование и инвентарь, используемые в процессе производства продукции, не содержатся в состоянии, исключающем ее загрязнение).

В связи с чем, для предотвращения непосредственной угрозы жизни или здоровью людей, должностными лицами Управления принято решение о временном запрете деятельности ИП Надоян А.С.

Постановлением Благовещенского городского суда Амурской области от 09.11.2016 индивидуальный предприниматель Надоян Араик Сарибекович признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания по производству и реализации изделий собственного приготовления в киоске «Шашлыки», расположенном по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская,150 (территория базы «Амур»),  сроком на 60 суток.

   

  

   

  

   


« Назад