Об административном приостановлении деятельности кафе «Времена года» ИП Ван Чуньцю в г. Благовещенск / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7811&show_year=2016


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Постановлением Благовещенского городского суда Амурской области от 25.12.2015 на 50 суток была приостановлена деятельность кафе «Времена года» индивидуального предпринимателя Ван Чуньцю, расположенного по адресу г. Благовещенск, ул. Пионерская, 66 за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства.

По истечении срока, должностным лицом Управления Роспотребнадзора по Амурской области в соответствии с ч.5 ст. 32.12 КоАП РФ, проведена проверка устранения обстоятельств, послуживших основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности.

В связи с тем, что нарушения не устранены, составлены протоколы о временном запрете деятельности и об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.6. КоАП РФ, материалы дела переданы в суд.

08.02.2016 Благовещенский городской суд признал ИП Ван Чуньцю виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 90 суток.

 

 

 

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна

 


« Назад