14 декабря Управление Роспотребнадзора по Амурской области приняло участие в общероссийском дне приема граждан / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7713&show_year=2015


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В этот день в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области осуществлялся личный прием заявителей и прием в режиме видео- и аудиосвязи. Прием граждан был организован как в приемной Управления в г.Благовещенске, так и в территориальных отделах по области. На личном приеме принято 11 заявителей,  1 заявитель принят в режиме аудиосвязи,  1 заявителю обеспечен прием в режиме видеосвязи в Управлении ветеринарии и племенного животноводства Амурской области.   

Наиболее актуальными были вопросы:

-     в сфере защиты прав потребителей: качество товаров; жилищно-коммунальных услуг и содержания многоквартирных домов, несанкционированной торговли;

-     в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия: организация иммунопрофилактики от пневмококковой инфекции, требования к размещению и открытию предприятия в сфере малого предпринимательства, порядок подачи уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности, организация производственного контроля и системы ХАССП.

По всем обращениям даны консультации, оказана помощь в составлении претензий, разъяснен порядок защиты нарушенных гражданских прав и прав потребителей.

По 2 обращениям будут проведены проверки.


« Назад