За воспрепятствование проверке индивидуальный предприниматель Лунёв В.С. привлечен судом к административной ответственности / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7499&show_year=2015


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

При проведении должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г.Зея, Зейском и Магдагачинском районах плановой проверки деятельности индивидуального предпринимателя В.С.Лунёва в магазине «Уют»,  расположенном по адресу Амурская область, п.Магдагачи, ул.Почтовая, Луневым В.С. было оказано воспрепятствование законной деятельности специалиста, а именно закрыт доступ в помещения магазина, в результате специалистом не проведен осмотр помещения, товара, находящегося в реализации, документов, подтверждающих качество и безопасность реализуемых товаров.

В связи с чем, на индивидуального предпринимателя был составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ и материалы дела переданы в суд.

Постановлением Магдагачинского районного суда Амурской области от 24 июля 2015 года за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля  индивидуальный предприниматель Лунёв В.С. подвергнут административному наказанию в виде штрафа на сумму 5 000 рублей.


« Назад