В очередной раз приостановлена деятельность пекарни ИП Арутюняна Артема Вазгеновича / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7127&show_year=2015


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

           Ранее постановлением Благовещенского городского суда Амурской области от 28.11.2014г. № 5-1444/14 на 60 суток была приостановлена деятельность пекарни  по производству хлеба и хлебобулочных изделий индивидуального предпринимателя Арутюняна Артема Вазгеновича, расположенной по адресу г. Благовещенск,  ул. Забурхановская, 94 за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства.

          По истечению срока, должностным лицом Управления Роспотребнадзора по Амурской области, проведена проверка устранения обстоятельств, послуживших основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности, по результатам которой выявлены многочисленные нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

         Должностным лицом, проводившим проверку, составлен протокол о временном запрете деятельности, в связи с возникновением угрозы жизни и здоровью населения, проведено опечатывание технологического оборудования. В отношении ИП Арутюнян А.В. составлен  протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3. КоАП РФ, материалы дела переданы в суд.

          Благовещенским городским судом Амурской области 30.01.2015г. вынесено постановление по делу об административном правонарушении № 5-87/15 и назначено административное наказание в виде административного приостановления  деятельности ИП Арутюняна А.В. в пекарне  по производству хлеба и хлебобулочных изделий, расположенной по адресу г. Благовещенск,  ул. Забурхановская, 94 на максимальный срок - 90 суток.


« Назад