Об отзыве из оборота куриных котлет индивидуального предпринимателя Иванова И.В. / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=7045&show_year=2013


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

  Управление Роспотребнадзора по Амурской области сообщает, что индивидуальному предпринимателю Иванову Игорю Владимировичу 16.12.2014 года выдано предписание об отзыве из оборота котлет «Куриных» замороженных, мясосодержащий полуфабрикат категории В, весом 600 г., изготовленных 07 ноября 2014 г. в производственном цехе по адресу: г. Благовещенск, ул. Пограничная, 124/1, в связи с установлением их несоответствия требованиям безопасности технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 021/2011.

   Котлеты «Куриные» ИП Иванова И.В., изготовленные 07.11.2014 г., потребители могут вернуть продавцу.

   12.12.2014 года Благовещенским городским судом в целях предотвращения непосредственной угрозы жизни и здоровью населения деятельность цеха по производству мясных полуфабрикатов ИП Иванова И.В. приостановлена сроком на 90 суток.

  Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Амурской области.


« Назад