О реализации уведомительного принципа начала осуществления предпринимательской деятельности в 1 квартале 2014 года / Государственная Регистрация и Лицензирование / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=6389&show_year=2014


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области на 31 марта 2014 года в Реестре уведомлений зарегистрировано 1742 уведомления.

В 1 квартале 2014 года поступило 117 уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности, из них зарегистрировано 102 уведомления, отказано в приеме уведомления 15 заявителям по причине представления уведомления с нарушением утвержденной формы или указания код ОКВЭД, не подлежащего регистрации в Роспотребнадзоре. Через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) поступило 2 уведомления.

Получить полную и достоверную информацию о порядке предоставления указанной услуги, направить уведомление  о начале осуществления деятельности в электронном виде и получить информацию о регистрации данного уведомления в Реестре можно посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале  госуслуг.

Чтобы не допустить ошибок при заполнении уведомления заявитель может направить в Управление Роспотребнадзора по Амурской области заполненный шаблон уведомления для проверки правильности его заполнения. Для этого необходимо зайти на сайт www.28.rospotrebnadzor.ru  в раздел «прием уведомлений» и выбрать ссылку «запрос на проверку шаблона…» или на сайт http://egov.rospotrebnadzor.ru/


« Назад