О проверке деятельности Ван Шэнли / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=5268&show_year=2013


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проведена очередная проверка в отношении гражданина КНР Ван Шэнли, осуществляющего предпринимательскую деятельность на свиноферме, расположенной в 1 км. от с. Заречная Слобода Зейского района.

В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства, в части обращения с отходами производства и ненадлежащее соблюдение требований к условиям труда.

За выявленные нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и нарушения санитарно-эпидемиологических требований при эксплуатации зданий и сооружений возбуждены административные дела по ст. 6.3 и 6.4 КоАП. Составлен протокол об административном приостановлении убойного пункта свинофермы для направления в суд.


« Назад