«О результатах мониторинга за подготовкой к летней оздоровительной кампании 2012 года» / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=4296&show_year=2012


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

По результатам еженедельного мониторинга за подготовкой к летней оздоровительной кампании 2012 года удельный вес выполненных мероприятий на 07.06.2012 составил 100%.  

Анализ данных мониторинга подготовительного этапа летней кампании позволяет положительно оценить готовность оздоровительных учреждений к приему детей.  Большинство оздоровительных учреждений реализовали плановые обязательства на 100%.             

По показателю удельного веса выполненных планов-заданий не вышли на отметку 100%  лагеря «Медвежонок» и «Сосновый бор» ОАО «Российские железные дороги».

Планы по закупке оборудования, инвентаря и имущества реализованы на 100 %.

Удельный вес стационарных загородных лагерей, для которых заключены контракты с организаторами питания и поставщиками пищевых продуктов, составляет 100%.

На 6 июня 2012 года функционируют 192 оздоровительных учреждения, 2 из которых являются загородными («Огонек», «Энергетик»).


« Назад