Информация для выпускников школ / Организация деятельности / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=2525&show_year=2011


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области совместно с Федеральным государственным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» ежегодно проводит целевой набор молодежи на медико-профилактический факультет Владивостокского государственного медицинского университета по специальности «Медико-профилактическое дело» с организацией отдельного конкурса на целевые места в рамках государственного плана приема с обязательной дачей соответствующих вступительных испытаний.

 

В соответствии с договором на протяжении обучения в университете студентам гарантируется прохождение практики в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» или в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области и дальнейшее трудоустройство в данных структурах Роспотребнадзора Амурской области.

 

При поступлении на медико-профилактический факультет принимаются следующие результаты ЕГЭ: химия, русский язык, биология. Зачисление на первый курс университета проводится по результатам ЕГЭ.

 

Изъявившим желание обучаться на медико-профилактическом факультете Владивостокского государственного медицинского университета, по всем вопросам обращаться:

 

  • в Управление Роспотребнадзора по Амурской области по адресу: г.Благовещенск, ул. Первомайская,30, отдел организации и обеспечения деятельности или по телефону 8 (4162) 596 885 – Бережных Ольга Ивановна;
  • в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» по  адресу: г.Благовещенск, ул. Первомайская, 30, отдел организации деятельности или по телефону 8 (4162) 596 860 – Болотова Татьяна Валентиновна.

« Назад