Жителям ст. Мадалан Сковородинского района обеспечен регулярный подвоз чистой воды. / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=2349&show_year=2010


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

На сайте ГТРК «Амур» 08.11.2010г. была размещена информация о перебоях подвоза чистой воды жителям ст. Мадалан Сковородинского района.

 

По данному факту территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Амурской области возбуждено административное дело и проведено административное расследование в отношении Администрации Тахтамыгдинского сельсовета и ООО «Жилкомсервис Сковородино».

            

В ходе расследования факты, указанные в информации подтвердились.

            

За выявленные нарушения возбуждены административные дела по ст. 6.5 и 14.4 ч. 1 Кодекса об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которых, назначены административные наказания в виде штрафа.

 

В настоящее время подвоз воды жителям ст. Мадалан осуществляется по утверждённому графику. Кроме этого Администрацией Сковородинского района решается вопрос о привлечении дополнительного специализированного автомобиля, принадлежащего ОАО «Российские железные дороги», для подвоза воды жителям.


« Назад