Почему необходимо бросить курить? / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=1854&show_year=2010


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Первая причина - это боль от более чем 25 болезней, включая и тяжелейшее психологическое расстройство - импотенцию, которые возникают у курильщиков в результате курения табака.

      

Вторая причина - это отравление табачным дымом ни в чем не повинных окружающих, в первую очередь, самых близких - детей (особенно грудного возраста), жены. Они, чем тебе не угодили!!! За что ты их так!!!

      

Третья причина -  заключается в том, что в цивилизованном мире курить стало не модным и даже неприличным. Имидж курильщика сильно страдает. Если не может бросить курить - значит безвольный, безхарактерный, не имеющий чувства собственного достоинства.

        

Четвертая причина -  очень  нехорошо "пахнуть" изо рта сигаретным "перегаром" на окружающих и "благоухать" прокуренными волосами, одеждой и бельем.

         

Пятая причина -  достаточность первых четырех причин в совокупности и каждой из четырех причин по отдельности.

 

В действительности причин больше и они намного глубже.

 

Сегодня весь цивилизованный мир или уже не курит, или прилагает усилия к тому, чтобы не курить. А мы, как всегда, отстаем .

 


« Назад