Оказание услуг и правовой помощи инвалидам и маломобильным гражданам / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=11492


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом  № 181-ФЗ  от 24.11.1995 г. «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»  инвалиды и граждане с ограниченными возможностями могут получить услуги, консультации, информацию, иную юридическую помощь по вопросам оказания государственных услуг, соблюдения законодательства о защите прав потребителей, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на дому.

 Для получения практической помощи необходимо:

1.Позвонить по телефону горячей линии 8(4162) 202020

2. Сообщить о необходимости организации выездного обслуживания и оказания услуг, оставив координаты для связи.

3. Специалист-исполнитель определяет необходимый объем предоставления услуги, согласовывает адрес выездного обслуживания, дату и время.

4. Специалист-исполнитель выполняет в полном объеме необходимую услугу. О результатах выполненных услуг сообщается заявителю по телефону, с последующим досылом материалов почтой (при необходимости).

Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 9.00 до 17.30, пт. — с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.45 часов.

.

 


« Назад