Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проведен круглый стол с руководителями летних оздоровительных учреждений, производителями пищевых продуктов и организаторами питания в летних оздоровительных учреждениях / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=10643&show_year=2019


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

21.06.2019 на площадке Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведен круглый стол с руководителями летних оздоровительных учреждений, производителями пищевых продуктов и организаторами питания в летних оздоровительных учреждениях области.

Особое внимание присутствующих обращено на вопросы профилактики инфекционных заболеваний и пищевых отравлений, принципы здорового питания детей. Кроме этого, до участников круглого стола доведена информация о порядке организации и проведения Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проверочных мероприятий, предъявляемых к деятельности предприятий и учреждений требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и законодательства о техническом регулировании, о результатах проверок. Участники круглого стола проинформированы о наиболее часто выявляемых Управлением Роспотребнадзора по Амурской области нарушениях при проведении проверок в отношении организаций пищевой промышленности и общественного питания, летних оздоровительных лагерей. В рамках работы круглого стола специалистами Управления даны развернутые ответы на все поступившие вопросы.

Вся необходимая информация по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей размещена на главной странице сайта Управления Роспотребнадзора по Амурской области в баннере «Летняя оздоровительная компания»

Презентация с круглого стола по вопросам отдыха и оздоровления детей.

Контроль за безопасным прохождением летней оздоровительной кампании Управлением Роспотребнадзора по Амурской продолжается.

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на управление обязательна.


« Назад