О проверке распространяемой в социальных сетях информации о трупах грызунов на территории кафе «Омега» / Санитарный надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=10396&show_year=2019


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

В рамках административного расследования специалистами Управления Роспотребнадзора по Амурской области 26 февраля в 14 часов был произведен осмотр территории прилегающей к кафе «Омега», помещений самого кафе. Трупов грызунов, следов жизнедеятельности грызунов во время осмотра не выявлено. С целью установления наличия грызунов на объекте назначена комплексная зооэнтомологическая экспертиза. Административное расследование продолжается.

 

Напоминаем, что сообщить о фактах нарушения санитарного законодательства можно по телефону горячей линии 8(4162)202020 , через сайт Управления Роспотребнадзора по Амурской области http://www.28.rospotrebnadzor.ru/, по электронной почте info@rospotrebnadzor-amur.ru, или по адресу г.Благовещенск, Первомайская 30.


« Назад